



Кофе в зернах LAZZARO Premium 1 кг арабика робуста средняя обжарка для кофемашин
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23.375
- +380 (95) 762-49-14
- +380 (98) 732-12-62
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, с. Рудня
- +380 (63) 342-42-89Viber, Telegram, WhatsApp+380 (95) 762-49-14+380 (98) 732-12-62Менеджерул. Леси Украинки, 2, с. Рудня, Украина+380633424289+380633424289+380633424289
Кофе в зернах LAZZARO Premium 1 кг арабика робуста средняя обжарка для кофемашин

Кава в зернах LAZZARO Premium 1 кг - сбалансированный купаж арабики и робусты с насыщенным вкусом, выразительным ароматом и приятным послевкусием. Средняя степень обжарки позволяет хорошо раскрыть вкусовой профиль как в классическом эспрессо, так и в молочных кофейных напитках.
Вкус и особенности LAZZARO Premium
Купаж арабики и робусты создает гармоничное сочетание прочности, легкой горчинки и мягкого послевкусия. Кофе обладает насыщенным, сбалансированным характером и подходит для ежедневного приготовления различных кофейных напитков.
Средняя степень обжаривания помогает сохранить баланс между ароматом, насыщенностью и вкусом зерна. При приготовлении эспрессо образуется густая крема, а в сочетании с молоком вкус кофе хорошо раскрывается в капучино, латте и макиато.
LAZZARO Premium можно использовать в автоматических и рожковых кофемашинах, а также в профессиональном кофейном оборудовании. Формат 1 кг удобен как для домашнего использования, так и для офиса, кафе и заведений HoReCa.
Упаковка оснащена специальным клапаном, который помогает сохранять аромат и свойства обжаренных кофейных зерен.
Преимущества
- купаж арабики и робусты;
- насыщенный и сбалансированный вкус;
- выразительный кофейный аромат;
- легкая приятная горчинка;
- мягкое послевкусие;
- густая крема при приготовлении эспрессо;
- хорошо сочетается с молоком;
- средней степени обжаривания;
- подходит для автоматических и рожковых кофемашин;
- можно использовать в профессиональном кофейном оборудовании;
- подходит для дома, офиса, кафе и HoReCa;
- упаковка 1 кг со специальным клапаном.

Способы использования
LAZZARO Premium подходит для приготовления классического эспрессо и кофейных напитков с молоком. Зерна можно использовать в автоматических кофемашинах, рожковых моделях и профессиональном оборудовании.
Кофе хорошо подходит для:
- еспресо;
- капучино;
- лате;
- макиато.
Характеристики
Бренд: LAZZARO
Серия: Premium
Тип: кава в зернах
Состав: купаж арабики и робусты
Обжаривание: средняя
Смак: насыщен, сбалансирован, с приятным послевкусием
Вес: 1 кг
Назначение: для автоматических и рожковых кофемашин, профессионального оборудования
Упаковка: со специальным клапаном
Если требуется зерновой кофе для эспрессо и молочных напитков с насыщенным, но сбалансированным вкусом, LAZZARO Premium подойдет для регулярного использования дома или в профессиональной кофейной зоне.


