Кофе молотый Lavazza Crema e Gusto Classico 250гр Оригинал Италия Лавацца Крема е Густо
-13%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8000070038769
332 ₴
288 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (95) 762-49-14
- +380 (98) 732-12-62
Кофе молотый Lavazza Crema e Gusto Gusto Classico - имеет уникальные характеристики, а именно – очень устойчивый аромат, яркий вкус и длительное приятное послевкусие с шоколадным оттенком.
Молотый кофе Lavazza Crema e Gusto gusto classico 250 грамм приготовлен из хорошо прожаренной Арабики из Бразилии, и Робусты из Индии в соотношении 30:70 соответственно. Вот почему этот молотый кофе имеет изысканное послевкусие с привкусом шоколада и орехов, которое длится очень долго. Также отличное сочетание сортов обеспечивает напитку среднюю крепость. Такой вкус довольно характерен для жителей южной Италии.
Лучше всего из этого кофе готовить нежное латте, оригинальное капучино кофе-глясе или мокко, хотя традиционные эспрессо или американо также будут на высшем уровне. К тому же, данный сорт молотого кофе отлично комбинируется с любыми видами кофейных напитков с добавлением молочных продуктов.
Вакуумный брикет
Сроки всегда отличные
Весь ассортимент кофе Lavazza смотрите здесь
Тип кофе: Молотый кофе
Состав: 30% Арабика и 70% Робусты
Вкус: Насыщенное послевкусие с шоколадным оттенком
Обжарка кофе: Средняя
Кофеин: С кофеином
Бренд: LUIGI LAVAZZA S.p.A.,Torino
Страна: Италия (Оригинал)
Упаковка кофе: 250 грамм
Итальянская компания Lavazza начала свою работу в 1895 году. Основатель компании, Луиджи Лавацца, начинал свою карьеру в качестве подсобного рабочего, одновременно посещая курсы химии при вечерней школе. Накопив некоторые сбережения, в 1894 году он выкупил старую бакалейную лавку в самом центре Турина. Магазин занимался торговлей мылом, свечами, продуктами, спиртными напитками, а также кофе, который не пользовался большим спросом из-за его дороговизны.

Важно знать: ошибочно считается, что Арабика 100% лучше, чем смесь Арабики с робустой. Это широко распространенное заблуждение. Качество кофейного зерна необходимо оценивать по конечному напитку. Вкус эспрессо зависит от многих факторов: от купажа, урожая на конкретной плантации, технологии обжарки, герметичности упаковки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavazza |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кофе | Купаж арабики и робусты |
| Форма выпуска | Молотый |
| Степень обжарки | Средняя |
| Степень помола | Средний |
| Без кофеина | Нет |
| Ароматизатор | Нет |
| Тип упаковки | Вакуумный пакет |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Вес | 250 г |
| Крепость кофе | Средний |
- Цена: 288 ₴


